Как сделать так чтобы температура отопления газового котла висман не поднималась выше 40 градусов?

Лариса А.
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 26 нояб 2018  · thermoconsult.ru

? Если укажите модель, тогда будет предмет. Для чугунных напольных котлов как правило существует действительно нижняя температура. И стальные и чугунные котлы боятся образования конденсата. А вот модели конденсационных котлов наоборот очень приветствуют низкотемпературные режимы и экономят газ.