Как сделать так, чтобы телефон honor 7A скачивал все на карту памяти Micro SD HC? У меня почему-то он её вообще вроде как не видит.

СмартфоныТехника+1
Юлия К.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 6 дек 2019

Большенство современных аппаратов поддерживают перенос информации на SD карту только в виде личных файлов. Например: фото, видео или документов и других подобных, а приложения и их файлы практически нет.
Если телефон ее совсем не видет, то или она не исправно или не подходик телефону по каким то параметрам.