Как сделать так, чтобы сайт находился на первой странице поиска?

ИнтернетИнтернет-магазины+1
Семён
В компании Stoodio мы занимаемся разработкой...  · 30 янв 2021

Для вывода сайта в топовые позиции в поисковых системах необходимо следующее:

  • Заниматься SEO продвижением;
  • Узнать, что такое и создать семантическое ядро
  • Разобраться, какие запросы являются высоко-, средне- и низкочастотными;
  • Генерировать новый контент (не заниматься копипастом с других сайтов);
  • Покупать ссылки через специальные сервисы;
  • Постоянно следить за обновлениями алгоритмов поисковых систем;
  • Общаться с маркетологами, чтобы быть в курсе последних новостей.

Самый простой способ - обратиться в компанию, специализирующуюся на разработке и продвижении сайтов.

Здесь опубликованы базовые, но верные шаги по SEO-оптимизации ресурса.
Основные блоки работ выглядят именно так