Как сделать так, чтобы попугай не слезал с плеча в Майнкрафте?

При прыжке в Майнкрафте попугай может слезть с плеча, но можно ли сделать так, чтобы попугай не слезал с плеча при прыжке?

ИгрыМайнкрафт+1
Flar1ty
Разбираюсь во всем, что связано с майнкрафтом...  · 28 окт 2020

К сожалению, нет :( . Если вам нужно его куда - то перенести, то используйте поводок (он крафтиться из ниток и слизи, а так же выпадает со странствующего торговца).