Как сделать так чтобы открывающая " и закрывающая " заменялись на (1)quot; и (2)quot; соответственно?

Как в python сделать так чтобы открывающая " и закрывающая " заменялись на (values)quot; и quot;(/values) соответственно.  Кавычки являются одинаковыми, только первая является открывающей, а вторая закрывающей. Пример текста text = ('(meta charset="UTF-8")')
ПрограммированиеPython+2
Айнур Вахитов
Пишу код, интересуюсь наукой, консультирую  · 18 мая 2023
Если у вас что-то похожее на валидную верстку, то все очень просто.
Все нечетные будут - открывающимися, все четные закрывающимися. Вот сами посмотрите.
<span class="test" attr="test">
  text text "text" text text
</span>
Если мыслено вычлените четные и нечетные, то увидите, что схема будет работать.
Но перед такой манипуляцией, все же лучше посчитать все кавычки и убедиться, что их количество - четное. В противном случае алгоритм потребует усложнения в зависимости от деталей вашей задачи.
Удачи!