Задавай правильные вопросы - получай правильные... · 24 нояб 2020
Никак. Консоль браузера как раз и предназначена для того чтобы видеть весь исполняемый код. Более того в ней вы можете видеть и код который вызывается (запускается) в процессе выполнения основного.
Исправляю старые баги, добавляю новые · 24 нояб 2020
Если HTML, то никак. Вам нужно познакомится с понятием "бекенд".
Можно выполнять код на стороне сервера, его пользователи не увидят.