Как сделать так, чтобы можно было добавлять файлы в репозиторий на github с двух разных компьютеров?

ТехнологииИнтернет
Nums Rules
Будущий погроммист  · 3 окт 2018

А теперь отвечу я

Для того чтобы провернуть подобную операцию создаём на втором компьютере папку, далее делаем всё тоже самое как и на первом компьютере при создании репозитория

Далее схема действий такая:

1) git pull origin master

2) git add .

3) git commit -m”commit”

4) git push original master

Всё, теперь каждый раз, когда хотим синхронизировать локальные репозитории на двух компьютерах и удаленный применяем команду git pull origin master

Ещё раз убеждаюсь, что лучше препода ответить никто не в состоянии

А в чём проблема? Склонировать репозиторий на каждом из компов. И независимо добавлять файлы, делать commit и push. А на остальных делать pull для обновления