Как сделать так, чтобы комары не залетали через двери и окна?

НасекомыеКомары
Владимир Илларионов
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 20 февр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

В жаркую погоду окна и двери приходится открывать иначе баня обеспечена... Поэтому самый эффективный способ не пустить насекомых в Ваше жилище - установить москитные сетки.

Москитные сетки для окон и дверей имеют отличия:

  • москитная сетка для окна
5cacd882f6957610725faad5.jpg

Это рамочная москитная сетка, которая крепится на окно с помощью специальных креплений, сетку можно в любой момент снять и поставить обратно.

  • антимоскитная дверь
3d8c4c04301552bd8b24cf9c02de4c37.jpg

Антимоскитная дверь имеет рамный каркас усиленный двумя импостами, для дополнительной жёсткости. Крепится такая конструкция на петли, а прижим обеспечивается магнитами.

Антимоскитная дверь подходит для балконных и входных дверей, в обоих случаях она защитит Ваше жилище от назойливых насекомых.