Как сделать так, чтобы когда в группу вк вступает новый человек, либо наоборот выходит, тебе приходили сообщения?

ГруппыОповещения+1
nami
Продвижение бизнеса в VK, FB, IG, OK, TG, TT  · 28 окт 2020

Здравствуйте! Скажу, честно, что с такой задачей никогда не сталкивались. Поэтому даже не знаю, что вам посоветовать. Все входы новых пользователей видны в событиях сообщества, а все выходы видны в разделе статистика -> посещаемость -> участники.