Как сделать так, чтобы когда нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши, там было доступно скопировать картинку. И убрать эту допольнительно.

Максим Кучер
Программное обеспечение (soft), компьютеры...  · 4 нояб 2022
нужно писать подробнее, где скрин вашей проблемы. и где  ваша картинка - в сети интернет или через просмотрщик фото?  без дополнительной инфо не возможно сделать выводы