Как сделать так, чтобы скайп не открывался когда включаешь компьютер?

Skype
Женя Гон.
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо...  · 4 июн 2020

Просто зайдите в настройки в скайпе и в категории "Общие" первой настройкой будет "Включать Skype автоматически вместе с Windows" Просто выключите его.А прошлый человек который отвечал не знает про скайп и не пользовался им ведь скрипт заного срабатывает и Skype снова включён в автозагрузке поэтому лучше искать на нескольких сайтах или искать несколько ответов на ваш вопрос.

Хорошая попытка, но такой настройки в скайпе больше нет