Как сделать свою собственную игровую приставку?

ЭлектроникаСвоими руками+1
Jaвu
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 27 дек 2020

Чтобы сделать игровую приставку своими руками, возьмите старый компьютер, накопитель на 2 Гб и более, два джойстика и отдельный монитор с кабелем. После смонтируйте все элементы, установите операционную систему и выполните настройку.

  • Загрузите образ Recalbox.
  • Установите файл на USB-накопитель и сделайте его загрузочным.
  • Выберите загруженный образ, USB-накопитель и жмите Флеш.
  • Вставьте флешку в USB-разъем, перезагрузите компьютер и выберите в роли источника карту памяти.
  • На компьютере войдите в БИОС, в настройках пункт First Boot Device и выберите флешку.
  • Дождитесь надписи Recalbox.
  • Подключите джойстики для управления.

Средние расходы при самостоятельном изготовлении минимальны, что позволяет сэкономить на покупке до 10-15 тысяч рублей.

Дополнительно советую прочитать данный материал, все более наглядно показано со скриншотами.

Наш сервисный центр оказывает широкий спектр...  · 23 авг 2020  · iremonter.ru
Михаил