Как сделать свою музыку в роблокс продаваемой?

МузыкаИгры+2
Илья Удод
🍀 Естествоиспытатель   · 9 июл 2021  · shymanovsky.mooo.com

Я думаю, никак. Возможно песни еще можно куда-то воткнуть. А просто музыку, похоже, не получится. За последние 10 лет у меня было только два случая, когда попросили музыку - на рингтоны для телефонов и для какого-то СД о животных. Обещали заплатить, если дело пойдет. Но, похоже, не пошло. Со мной потом не связывались и денег не предлагали. Заказчику я доверяю.

что? я про игру в роблокс, её можно как-то сделать продоваемой чтоб её можно было использовать, вы про што?

Помогу с роблоксом. Знаю много о нём а также есть...  · 3 авг 2021

Для пк

Заходишь на сайт www.roblox.com и нажимаешь Create. Потом надо найти кнопку Audio. Выкладываешь файл с музыкой. Покупаешь за 100 робуксов.А музыку нельзя продавать. (как бы на сайтах разных можно но на официальном нет)