Как сделать строку поиска яндекс в верхней части?

ЯндексНастройки яндекс+1
максим шамсиев
Я увлекаюсь футболом,мне интересно отвечать на...  · 10 февр 2021

Открываем Яндекс Браузер. Возле строки поиска нажимаем по иконке в виде трех точек. Если же открыт какой-то сайт, то нужная иконка расположена в нижней панели быстрого доступа. Выбираем «Настройки». Переходим в раздел «Уведомления» и возле пункта «Показывать Поиск в панели уведомлений» переводим ползунок вправо.

Ответ неверен.