Как сделать спидометр на сайт?

Нужно с PHP задать цифру. И при загрузки страницы бы спидометр загружался на определенное число. от 0-100. Но сколько не про бывал на столько же красивый спидометр с помощью css и html. Не получается. Подскажите как сделать точно такой же
ПрограммированиеСайты+3
Александр Игошин
Техническая оптимизация сайтов. Радикально...  · 20 июн 2022
Очевидно, что нужны два изображения:
  1. статичный циферблат.
  2. стрелка, положение которой ты будешь изменять через CSS (transform: rotate).
Передавать значение положения стрелки можно разными способами
*установка атрибута через JS вполне сгодится:
document.getElementById('arrow').style.display = 'transform: rotate(90deg)';)
Главное, это сделать анимацию с "замедлением" в начале движения стрелки и в конце, что-то вроде: img#arrow{transition:.5s ease-in-out}, чтобы стрелка двигалась "более естественно"