Как сделать слайм без клея п в А без клея без тетрабората и без и без маски и без пены для бритья

РецептыСлайм+1
Салият Я.
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь...  · 8 мар 2019

Видимо, думается мне, сделать пресловутый слайм, он же игрушка-лизун, без упомянутых ингредиентов попросту невозможно. Ибо только эти составные ингредиенты обеспечивают получение вязкости и желеобразности лизуна-слайма.