Как сделать синюю галочку от яндекса на своем сайте?

СайтыЯндекс+1
Партнер НКО
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 20 нояб 2018

Такая метка будет отображаться, если сайт является именно тем, который нужен пользователю по его запросу, т.е. навигационным. При запросе о википедии, например, пользователь получит ссылку на неё именно с такой отметкой.

Так что сделать такую галочку самим не получится, если, конечно, Ваш ресурс не является чем-то уникальным и востребованным.

У меня была галочка и пропала. интересно куда и как)))

Сайт котрый соответствует поисковому запросу.
По типу если ввести ВКонтакте то тебе покажет сайт vk.com
Или же медийнаая личность из социальной сети, инстаграмм или же ВКонтакте.