Как сделать шумоизоляцию с улучшением акустики под китайский домашний кинотеатр в новостройке?

ШумоизоляцияДомашний кинотеатр
Анатолий Анатолий
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 19 июл 2021  · nav.tn.ru
Роман Нуждин

Если колонки от домашнего кинотеатра будут стоять, а не встраиваться в стену, для шумоизоляции комнаты от такого шума (воздушного) можно использовать конструкции с различными видами утепления. Например, конструкции с утеплителем из каменной ваты. Этот материал препятствует свободному прохождению звуковой волны через утеплитель, частично поглощает ее, снижая уровень шума.

Роман, можете дать ссылку на какую нибудь "брошюру" по этому вопросу?