Как сделать сервер из своего пк для умного дома и как устройства умного дома перенести на этот самый якобы сервер? Я чайник.

ТехнологииПрограммирование+1
SergeyFima
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 17 янв 2022
  1. Возможно, вам поможет ответ на этот вопрос:
    https://yandex.ru/q/question/mozhet_li_brauzer_tochnee_sait_cherez_k_c49504cf/?answer_id=2b1f9aa8-fa9f-4101-a4c1-9458f3b2536b
  2. Если все устройства УД ходят в облако, вряд ли можно их заставить обращаться к локальному серверу. Точнее, перенаправить, возможно, и получится. Но это ничего не даст, если у вас нет локально установленного облачного ПО.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен