Как сделать сертификат на покупку услуги?

Бизнес и коронавирус
Михаил Сорокин
Эксперт Яндекс.Бизнеса  · 29 мая 2020

Электронный сертификат — это ссылка на страницу, где клиент может оплатить заказ сейчас, а получить его потом. Подготовить такую ссылку можно на сайте Boomstarter и Mastercard.

Не забудьте после этого добавить подготовленную ссылку в личном кабинете Яндекс.Карт. Кнопка с возможностью заказа сертификата разместится на самом видном месте в карточке вашей организации.