Как сделать seo продвижение сайта?

СайтыПродвижение сайтов+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 27 февр 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
  1. Подбор продающих и эффективных запросов для продвижения.

Это зависит от специфики, региона продвижения, целевой аудитории, специфики сленга, часто используемых слов.

2.Осуществляется технический аудит сайта, выявляются ошибки страниц, индексации, ошибки редиректов и т.д.

  1. Оптимизация контента продвигаемого сайта.

Устранение ошибок в тексте и структуре сайта.

4.Делается анализ поведенческих факторов, проводятся мероприятия по их улучшению.

5.Увеличиваем естественную ссылочную массу сайта, тем самым увеличивая траст и авторитетность сайта.

Я не закупаю ссылки на биржах и не делаю что то подобное. Ссылочная масса делается естественным образом, белыми способами.