Как сделать пропуск?

Карантин+1
Шахринисо Ю.
На Кью задали 10 похожих вопросов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 20 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Натальи Ткачук, редактора в Яндексе на вопрос «Каков порядок оформления цифровых пропусков в Москве?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.