Как сделать прививку Спутником Лайт?

Вакцинация+1
Марк
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 2 нояб 2021
Так же,как и другими вакцинами.Не имеет разницы названия.Главное,чтоб Вы заранее узнайли у своих врачей, нет ли у вас противопаказаний к прививке
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 27 окт 2021
Михаил! Прививку спутник лайт делают только переболевшим ковидом не раньше 6 месяцев после болезни. И при ревакцинации после вакцинации не раньше,чем через 6месяцев !Решает этот вопрос врач перед прививкой!