Как сделать праздник запоминающимся?

ПраздникиПсихология и жизнь+2
Валерия
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 11 окт 2021  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy
Мы всегда стараемся устроить детям на день рождения целое приключение. Придумываем историю - она может быть про динозавров, про космос или пиратов, а то и про мультяшных героев. За пять или даже за десять дней до праздника ребенок получает таинственное послание. И начинается поиск подсказок и подарков: решаем головоломки, играем, разгадываем загадки, идем по следу:))
Такие праздники долго не забываются. Наш старший уже школьник, и хорошо помнит все свои дни рождения с четырех лет...