Как сделать пиццу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Сабина Иртуганова
Лисиный глаз  · 15 мая 2018

Самый простой рецепт пиццы:
1. Тесто слоеное дрожжевое раскатать и положить на смазанный маслом противень. Тесто лучше брать такое:

  1. Смазать тесто кетчупом/майонезом или соусом.
  1. Сверху выложить начинку. Это может быть что угодно: огурцы, колбаса, оливки и грибочки и прочее:
  1. Поставить в разогретую до 190 градусов духовку, а когда тесто подрумянится, посыпать пиццу сыром и оставить в духовке, чтобы расплавился.
    Готово!
    Похожее изображение

И вот еще один хороший рецепт:

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

Приятного аппетита!