Как сделать письмо от Деда Мороза?

Поиск информацииПисьма+1
Валерий Город
Делаем Письма от Деда Мороза на заказ. Доставка...  · 27 нояб 2020

Мы, нашей небольшой командой, делаем письма от деда мороза следующим образом:

  1. Конверт. Берём крафтовый А5, с треугольным закрытием.

  2. Печать на конверте. На крафте очень красиво смотрится цветной рисунок, мы печатаем, в домашних условиях можно нанести простым карандашом трафарет деда мороза и раскрасить его красками. Поля: от кого и кому.

  3. Письмо от самого Деда Мороза. Мы заказываем у дизайнера, дома можно рамку так же по трафарету раскрасить, а текст от руки написать чёрной гелиевой ручкой. Текст: либо шаблон поискать в интернете, либо самому проявить фантазию и написать от лица деда мороза. Бумага А5, шелкографию или матовую купите.

  4. Грамота за хорошее поведение. Награждается: Имя ребёнка, печать, подпись.

  5. Игрушка 3D сделай сам. Шаблон можно поискать на Pinterest. Бумага А5 глянцевая, плотная.

  6. Сургучная печать. Это по желанию, сама печать стоит в районе 500₽, плюс сургуч 250₽ и ещё пистолет для сургуча нужен.

В домашних условиях тоже можно сделать красивое письмо. Но а мы продолжим помогать тем родителям, кто не силён в творчестве, и у кого нет времени на это. Заказали, 3-4 дня и ребёнок будет в восторге. Всем успехов в Новом Году!