Как сделать петарду своими руками?

СалютПравила безопасности+2
Анонимный вопрос

На чистит меру из спичик засыпаем в резиновый шланг и с одной стороны затыкаем заглушкай и заклеиваем супер клеем и ждём пока высохнит и наполняем смочиной серой и ждём пока высохнит и можно бабахать

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 22 февр 2018

Инструкция того как сделать петарду из спичек своими руками можете подглядеть на следующем ресурсе. Но всегда помните про технику безопасности! http://fb.ru/article/202931/kak-sdelat-petardu-iz-spichek-svoimi-rukami