Как сделать "переадресацию" постов из одного сообщество Вконтакте в другое, третье, четвертое и т.д.?

Доброго времени суток!!! Возникла необходимость дублирования постов из одного сообщества Вконтакте во много других. Необходимо, чтобы сообщения автоматически пересылались так, чтобы над ними не было написало, с откуда оно переслалось. Может вы встречали такой сервис. Не подскажите сервис, где это можно сделать? Очень нужно для работы. Заранее большое спасибо !!!
ПрограммированиеВконтакте+3
Юлия Петулька
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 27 дек 2022
Есть специальные приложения для этого. Названия писать не буду, что бы не наказали за рекламу. Называются "приложения для постинга". В ВК это реализуется проще всего. Кстати, во многих таких приложениях огромный функционал. Всё это, естественно, за деньги. Но небольшие. Ищите, пробуйте. У меня лично, достаточно позитивный опыт. В пору закрытия инсты мы достаточно быстро раскрутили с помощью такой программы нашу группу в ВК. Так что это интересный и эффективный инструментарий.