Как сделать отзыв?

МаркетингОтзывы+2
rss57111
Тот самый SMM наставник по урокам которого читают...  · 23 нояб 2021
Конечно, важно знать куда вы хотите написать отзыв. Но я распишу вам общий алгоритм, которым пользуюсь сама.
Во-первых, нужно реально использовать продукт или услугу. Обратить внимание на качество и организацию.
Во-вторых, определить для себя что нравится, что не нравится. Бывают совсем критичные вещи, а бывают мелкие недочёты.
В-третьих, сделать фото продукта, места, где предоставлялась услуга.
В-четвёртых, правильно сформулировать своё мнение на сервисе, где планируете оставить отзыв.
Приведу пример. Я часто посещаю различные кафе, рестораны или бары. И о них оставляю отзывы на карте. Я пользуюсь гугл, но можно и на 2гис. Обязательно делаю фото перед тем как съесть, фоткаю меню, чтобы было название и цена. Смотрю на обстановку вокруг. На гостей. На то, как работает персонал. Всегда обращаю внимание на чистоту. После снимаю чек, уже для себя. Чтобы в отзыве написать примерную стоимость посещения данного заведения. Потом уже дома ставлю оценку, подгружаю фото, добавляю описание и делюсь своими впечатлениями. Такой формат отзыва очень информативен и полезен.