Как сделать отверстие для вентиляции в частном доме?

Строительство+1
Zak Ramazov
Компания Буравчик - строительная компания...  · 17 апр 2020  · sverlenie-otverstii.ru

Для того, что бы сделать отверстие под вентиляционные воздуховоды (трубы) мы рекомендуем воспользоваться технологией алмазного бурения (сверления) отверстий. Алмазное бурение отверстий под вентиялцию с помощью установок алмазного бурения отверстий в бетонных и кирпичных стенах и перерытиях с подводом воды к оборудованию.

Вода подается для охлаждения алмазных сегментов коронки. Алмазное бурение отверстий, - без пыли и особого шума. На выходе: ровные отверстия без сколов и трещин.

https://sverlenie-otverstii.ru/uploads/assets/Burenie/2d7df4b22acb0b47b24058e144ab99f7.jpg