Как сделать отображение текста вверху ячейки "Google Таблицы"?

Если в одной ячейке текста мало, а в другой много, то маленькая ячейка подстраивается размером под большую, как и положено, но текст в ней сползает в самый низ. Как сделать так, чтобы он оставался наверху?
GoogleТаблицы+3
Анонимный вопрос
Собаководство, туризм, программирование, гугл...  · 22 нояб 2021
Выделите нужные ячейки или колонки. Дальше нажмите на кнопку "выравнивание по верхнему краю". Далее нажмите на первую кнопку в выпадающем окне.