Как сделать отмену судебного решения суда по алиментам, что для этого необходимо?

Как сделать отмену, судебного решения суда по алиментам, что необходимо?
Юриспруденция+3
Дмитрий Зайцев
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 14 мар 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Если срок подачи возражений пропущен, то подается ходатайство о восстановлении процессуального срока и возражения относительно исполнения судебного приказа.
При необходимости составим ходатайства о восстановлении процессуального срока, возражения относительно исполнения судебного приказа со знаком качества, по выгодной стоимости