Как сделать отложенный пост в Telegram?

Слышал что можно как-то настроить эту функцию, но не знаю как.

МессенджерыТелеграм
Алексей Григорощук
Люблю философию в соединении с программированием  · 29 мар 2021

Если для каких-либо целей вам нужно поставить на паузу сообщение, то напишите его и нажмите "Отправить позже". Выставьте требуемый день и час публикации. И нужное сообщение отправиться как по будильнику, и вам не придется волноваться, что можете забыть. Как видите, ничего сложного нет. Ну еще тут почитайте https://101info.ru/otlozhennyi-post-telegram/