Как сделать отделку коридора?

РемонтОтделка квартиры
Wacuwo
Официальная страница онлайн справочника по...  · 11 июн 2019

Прихожая, коридор и вестибюль относятся к категории вспомогательных помещений.

По площади они, как правило, самые маленькие в доме или квартире. И в большинстве случаев, не имеют естественного освещения.

Вот из этого и нужно исходить, рассматривая варианты отделки коридора, вопреки распространённому мнению, что его интерьер должен непременно сочетаться с комнатами.

На нашем портале, один из авторов расписал как можно сделать отделку коридора своими руками, можете ознакомиться. Также вам пригодиться статья - Стены в коридоре – выбираем чем отделать.