Как сделать окна теплыми?

СтроительствоОкна+2
Анонимный вопрос
Собственое производство позволяет нам изготавливат...  · 24 янв 2021  · mossetka.ru

Сперва нужно определить негерметичные места, выявить такие элементы окна просто – достаточно провести ладонью вдоль и поперек всей конструкции, и вы почувствуете, что в некоторых местах прилично дует. Некоторые советуют использовать в этих целях зажигалку. Если зажечь пламя и провести им по периметру окна, выдерживая безопасное расстояние, то оно будет наклоняться в тех местах, где присутствует даже небольшой сквозняк. Будьте предельно осторожны с этим методом!

Как правило, работы по утеплению пластикового окна можно провести своими руками. Исключение составляют случаи, когда необходимо утеплить откосы с внешней стороны, а квартира расположена выше второго этажа. Необходимо быть готовым, что может понадобиться комплексное утепление, если найдено несколько зон утечек теплого воздуха, но обо все по порядку.