Как сделать оглавление в Ворде?

ПрограммыWord+1
Николай
Помогаю в работе с Microsoft Word и другими...  · 24 окт 2020

В первую очередь вам необходимо сделать нумерацию страниц в вашем документе.

Дальше поставить курсор перед первой буквой вашего заголовка и сделать"разрыв страницы"(находится во вкладке вставка), чтобы вверху у вас появился ещё 1 лист, в который мы и вставим оглавление.

Дальше заходим во вкладку ссылки - выделяем заголовок - жмёт добавить текст - уровень 1, с подзаголовком такой же процесс, только уровень 2.

Когда мы проделали всю работу с заголовками и с подзаголовками, жмём на окошечко оглавление, которое находится во вкладке ссылки и получаем желанный результат.

Если трудно было переварить полученную информацию, советую ознакомиться с видео инструкцией.