Как сделать обложку в ВК для сообщества? Она должна быть обычной, не двигающейся.

ВкОбложка
Алёна И.
Специалист по продвижению в социальных сетях...  · 6 янв 2021

Обложку можно сделать в сервисе Canva. Размер изображения 1590 на 400 писк. Скачать и установить: Настройки-Основная информация-Обложка сообщества

[BLS] - это, семья! Теплая, дружеская компании в...  · 6 янв 2021
Кирилл

Вот краткая информация:
1. Перейдите в своё сообщество
2. Нажмите "Управление"
3. Пункт "Настройки"...
Третья строка - "обложка сообщества - управление", там уже читайте требования как к фото, так и к видео