Как сделать новый голос для нового персонажа?

ЗвукПерсонажи+1
🐤
Школа музыки для взрослых и детей  · 1 окт 2020

Для начала попробуйте кривляться перед зеркалом, проанализируйте, какие мышцы лица задействованы при использовании вами высокого, низкого, и привычного вам голоса.
Выберите фразу, характеризующую вашего персонажа, проговорите ее в высоком, среднем и низком регистре. После того, как определитесь с высотой, проговорите эту же фразу с разной эмоциональной нагрузкой.