Как сделать напоминание на компьютере?

Компьютеры
Тамал
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 3 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Напоминания на компьютере можно добавлять из получаемых писем, когда отправитель создает приглашение на какое-либо мероприятие или конференцию либо прикладывает к письму задачу со сроками выполнения. В этом случае нужно выделить приложенные задачу или событие и следовать инструкциям почтового клиента.

Самому создать напоминание на компьютере можно через календарь. Для этого в нижнем правом углу экрана на панели задач нужно нажать на значок "Времени и Даты". В открывшемся окне с календарем на месяц нажимаем «+» и в открывшемся окне создаем событие и напоминание к нему. Перед закрытием не забудьте сохранить настройки.

календарь.jpg

это на какой виндоу?