Мы занимаемся установкой интернета, усилением... · 25 сент 2020
Какие есть способы провести интернет в частный дом:
Популярный вариант интернета – оптоволокно. Это и стабильный сигнал, и высокая скорость, и круглосуточная техническая поддержка от профессионалов. Но чаще всего оптоволоконные сети не проводят в частный сектор. Слишком дорого стоит установка оборудования и прокладка кабеля в защитных кожухах.
Через телефонные линии – низкая нестабильная скорость с высоким пингом, зато стоит недорого.
Спутниковый интернет – дорогое оборудование и высокая стоимость услуг, вариант для регионов, где другие способы подключения невозможны. Ссылка на новую статью про спутниковый интернет.Все про спутниковый интернет: что это, сколько стоит и как подключитьВсе про спутниковый интернет: что это, сколько стоит и как подключить
Мобильный интернет – удобный, распространенный и недорогой, баланс плюсов и минусов здесь оптимальный для большинства абонентов.
Специалист по вопросам подключения к сети... · 19 окт 2020
Добрый день! Существует множество вариантов проведения интернета на даче. Но очень многое зависит от удаленности расположения вашего участка.