Как сделать мужу приятное?

ОтношенияПсихология отношений+3
Ксения Фролова
❤️Валяева Ольга. Психология valyaeva.ru 💁🏼...  · 14 окт 2020

Сделать хороший массаж спины

Станцевать только для него красивый танец в белье – или без :)

Подарить ему незабываемую ночь любви

Целовать его перед тем, как он уходит на работу

Радостно встречать его с работы

Не ругать его увлечения, работу, друзей, маму

Подарить ему билеты на спортивную игру его любимой команды

Помыть его машину, сделать ей химчистку

Согласиться с покупкой новых дисков для машины

Приготовить ему обед на работу

Устроить ему квест с заданиями в поисках подарка

Согласиться с покупкой собаки, кота или рыбок – если он их любит

Положить в машину диск с его любимой музыкой

Пригласить в гости его друзей

Положить в свою сумочку его фотографию

Сделать ему массаж лица и головы

Подарить ему подписку на спортивный кабельный канал

Не критиковать его вкусы – в еде, музыке, спорте, одежде

Увеличить скорость домашнего интернета

Подарить ему поездку на картингах (а еще лучше – уже пригласить туда его друзей)

Вести дневник благодарности мужу

Сделать красивый клип из его фотографий – или ваших общих

Подарить ему защитный экран на его телефон или чехол

Подарить ему красивую авторучку – можно еще с красивой гравировкой

Устроить пикник на природе – например, встретить рассвет или закат

Подарить ему большой набор хороших инструментов – и удобную сумку для него же

Организовать поход с палатками на выходные в красивые места

Купить – а еще лучше связать – ему теплый и красивый свитер (например, с оленями)

Больше способов сделать приятное мужу - в моей статье 145 способов сделать приятное любимому мужчине (мужу) - https://valyaeva.ru/145-sposobov-sdelat-priyatnoe-lyubimomu/