Как сделать мороженое для собак?

ВетеринарияКинология+2
Chupa
Есть специальная игрушка из плотной резины, называется конг. Она полая внутри, ее заполняют лакомством (можно кусочки мяса или курицы, можно кусочки банана с ягодами и небольшим количеством йогурта), запечатывают и замораживают в холодильнике 4-6 часов. Это можно назвать мороженым. Очень хорошо давать собакам, которые скучают в одиночестве.
Привет, я тут  · 14 февр 2022
Боюсь огорчить Вас.
Собакам нельзя сладкое, они теряют нюх, а от холодного теряют голос.
Собакам нельзя мороженое.
Они оценят Вашу заботу)
Надеюсь, помогла.