Как сделать молочный коктейль без мороженого?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Магазин техники и ингредиентов для приготовления н...  · 29 окт 2019  · icecreamclub.ru
Даниил

Мороженое - обязательная составляющая любого молочного коктейля.

Если нет обычного натурального мороженого, можно использовать специальные сухие смеси для приготовления молочных коктейлей. Они содержат компоненты, помогающие сформировать плотную и стойкую пену при взбивании коктейля. Такие смеси, как правило, нужно разбавить молоком и далее взбить в барном миксере или с помощью погружного блендера.

Примеры смесей для коктейлей можно найти на сайте магазина - https://icecreamclub.ru/catalog/mix_for_milkshakes/