Как сделать модель для формы декоративного камня?

ТехнологииПроизводство
Михаил Можаев
Всё про строительные леса и вышки-туры - www.ajax-...  · 13 нояб 2019

Здравствуйте! Моделированию в архитектуре очень хорошо помогает пластилин и полимерная глина.
Сейчас в специализированных магазинах типа Гамма имеется большой выбор.
Кстати, саму форму можно сделать также, взяв за основу уже готовый образец, и обмазать его силиконовым составом, который после затрведевания можно разрезать и вынуть оттуда образец.
Для простых изделий прямоугольных форм можно использовать фанеру типа ФК или ФСФ, но я бы не рекомендовал использование фанеры с фенолформальдегидными смолами внутри помещений, лучше на бакелитовой основе.