Как сделать многоязычный сайт? Хочу на сайте Вордпресс добавить несколько языков.

ПрограммированиеСайты
Arassa Magazin Ашхабад
Пишу код, интересуюсь наукой, консультирую  · 27 авг 2022
Дополню предыдущий ответ. Если вам нужно именно бесплатное и полнофункциональное решение, обратите внимание на проект qtranslate-x. Да, его нет в списке плагинов в wp-репозитории, но работает отлично и абсолютно бесплатно со всеми фичами.
Если критично чтобы решение было в репозитории wp, то можно обратить внимание на wp-multilang, тоже бесплатное решение, но правда давно не обновлялось