Как сделать конверт из бумаги?

ПоделкиОригами
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/ele...  · 5 дек 2018

Возьмите лист формата А4 и положите его горизонтально. Сложите лист пополам и разверните обратно. Отметьте центральную линию листа.

Далее положите лист вертикально и загните углы листа к центральной линии. Отступите от краёв (по длинной стороне) по 3-4 см и согните эту часть внутрь.

Теперь загните нижний край листа наверх до сложенного треугольника. Под конец загните верхний треугольник и закройте им конверт.

2-6.jpg