Как сделать кофе?

Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Официальная страница компании RF.market Мы...  · 25 нояб 2021
Как приготовить:
Добавь в туркумолотые зерна и сахар (если предпочитаешь сладкий кофе) и подогрей содержимое над огнем.
Затем влей воду, она должна быть теплой, но не горячей.
Как только начнется закипание, сними кофе с огня и размешай напиток, затем вновь поставь на плиту.
При повторном закипании вылей кофе в кружку и закрой чашкой на 1 минуту, чтобы дать настояться.