Как сделать хороший звук в баре на 150-200 метров?

МузыкаЗвук
Василий Петрович
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 28 сент 2018  · fishbones.me

Самое первое и важное что нужно сделать это проработать акустический план помещения: понять где лучше расположить источники звука, какое покрытие лучше сделать у стен, чтобы акустика не страдала и где расположить рассеиватели и ловушки.

Лучше всего обратиться за этим к профессиональным звукорежиссёрам и акустикам.

Кроме того в зависимости от того какие типы источников нужно посчитать мощность оборудования.

Ну а дальше просто действуете согласно плану.

Нужно понимать, что некоторые помещения изначально из-за своей формы не могут обеспечить хорошую акустику. Поэтому в идеале нужно думать об этом ещё на стадии подбора помещения. Если нужно - я могу связать вас с парой специалистов для консультации.