Как сделать ярлык на параметр "Установка и удаление программ" на рабочем столе?

КомпьютерыОперационные системы+2
Miner203
Нахватался "верхушек" по компьютерной тематике😉...  · 5 июн 2021

Если вам нужен ярлык старого вида из "Панели управления", то при создании ярлыка введите appwiz.cpl , если нужен ярлык нового вида на Windows 10 из "Все параметры" - то введите explorer.exe ms-settings:appsfeatures (ПКМ по рабочему столу>Создать>Ярлык), скрины ниже.

Без имени.png
Без имени1.png