Как сделать голос женственнее?

Я девочка подросток и меня мучает мой мальчишский голос. Можно ли это как-то изменить? Есть ли какие-то упражнения?

ПодросткиФизиология человека+1
Дин Дин
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 16 сент 2020  · gipnoz-life.ru

Вообще, у девушек голос формируется лет до 18-20, а иной раз и дольше. У некоторых еще изменения происходят после беременности и родов. Подростковый период - самое сложное время, но потом голос выравнивается, становится более мелодичным и мягким.

Можно погуглить "Голосовой тренинг Ларисы Соловьевой". Студия работает уже много лет, результаты хорошие.